Новости и репортажи

В администрации сельского поселения "Керес" 01 марта 2023 г. с активными жителями прошло собрание по обсуждению народных проектов планируемых к реализации в рамках Народного бюджета в 2023 году. Также на собрании присутствовали заведующая отделом организационной и кадровой работы МО МР Корткеросский Захаренко М.В., директор Корткеросского центра культуры и досуга Захаренко М.А. В ходе обсуждения с жителями было одобрено 4 народных проекта в сфере благоустройства: 1. "Обезопасим себя и имущество" (изготовление и обустройство пожарных водоемов); 2. "Освещение дороги от с. Керес до д. Лаборем"; 3. "Чистое село" ( обустройство и установка контейнерных площадок с с контейнерами для сбора ТБО); 4 "Обустройство подъезда к кладбищам СП "Керес". Также, на собрании были выбраны инициативные группы для начала работы над сбором подписей жителей в поддержку того или иного проекта. Надеемся на поддержку жителей сельского поселения в участии в программе Народный бюджет и их активную гражданскую позицию. Благодарим жителей за активное участие!!!

Уважаемые жители сельского поселения "Керес"! Приглашаем Ваc 01 марта 2023 в 14:00 в здание администрации сельского поселения по адресу: ул. Центральная, д. 40 на собрание по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2024 году на территории сельского поселения "Керес". Просим принять активное участие! Каждый из вас может предложить свою идею благоустройства наших населенных пунктов. По всем вопросам обращаться по телефону: 96-1-89.