Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата муниципального образования муниципального района «Корткеросский» (далее - Контрольно-счетная палата) является контрольным органом муниципального района "Корткеросский", постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образуется Советом муниципального района "Корткеросский" и ему подотчетна. Контрольно-счетная палата была образована Решением Совета МР «Корткеросский» 02.11.2011г. №V-10/5, также данным Решением утверждено Положение «О контрольно-счетной палате муниципального образования муниципального района «Корткеросский»

Олейник Алла Георгиевна

8(82136) 9- 26- 49

168020, Республика Коми, Корткеросский район, с. Корткерос, ул. Советская, д.225, каб. №9

ksp@kortkeros.ru

График работы

Понедельник-четверг: с 8 час.45 мин. до 17 час. 00 мин. Пятница: с 8 час.45 мин. до 16 час .45 мин. Выходные: суббота, воскресенье

Документы