Социально - экономическое партнерство с АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" " - 2023 год

Социально - экономическое партнерство с  АО "Монди Сыктывкарский ЛПК"        "  - 2023 год.
Администрация сельского поселения "Керес" информирует, что в рамках Соглашения социально - экономического партнерства с АО "Монди Сыктывкарский ЛПК" мы привлекли в летний период безработных граждан на выполнение общественных работ. Этим летом было создано 2 рабочих места.Рабочими были выполнены следующие работы по благоустройству населенного пункта: уборка территории села, обелиска, общественного кладбища, мест накопления ТКО.